В основном ездят мужчины в самом расцветете сил
.
Давайте Знакомиться)
#56
Отправлено 26 декабря 2017 - 09:55
Да мы с семьей в субботу поехали, по лесам низов погоняли (за профилакторием сосна кто знает))))), в свою галерею небольшое видео добавил)))) да за водой сьездили, а потом теща на Беспармак позвала, а какой беспармак без
, вот и случилась беда, проспал
.
Сообщение отредактировал Малой: 26 декабря 2017 - 10:01
#57
Отправлено 26 декабря 2017 - 11:09
#58
Отправлено 26 декабря 2017 - 11:09
#59
Отправлено 26 декабря 2017 - 11:17
что такое беспармак?
бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это
Ну у нас называют бешпармак)))) хотя правильно бесбармак типа пять пальцев)
#60
Отправлено 26 декабря 2017 - 13:13
что такое беспармак?
бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это
Ну у нас называют бешпармак)))) хотя правильно бесбармак типа пять пальцев)
Правильно бешбармак или бишбармак, у разных народов пять говориться по разному. У татар и башкир обычно говорят биш.
А вообще жирные блюда со спиртным бывает опасно
Жир обволакивает внутренности и алкоголь меньше впитывается и мы накатываем еще раз, а потом все таки случается неизбежное и ты в ауте ) Поэтому на утро обычно сильно плохо ибо наху***ся ) Ну и двойная нагрузка на органы. Вообще бытует мнение, что алкоголь расщепляет жир, да это так, но не слишком это помогает ))))
Сообщение отредактировал Равик: 26 декабря 2017 - 13:25
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных











