Перейти к содержимому


Фотография

Сообщений в теме: 97

#31 Maksim 74

Maksim 74

    Любопытный

  • Ниваклуб
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Телефон:89043070853
  • ГородМиасское
  • Авто:
    Надежда
  • Имя:
    Максим

Отправлено 19 сентября 2017 - 14:51

В основном ездят мужчины в самом расцветете сил 8).


  • 0

#32 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 05 октября 2017 - 10:32

Южноуральск/Пласт/Увельский!

Ну все таки может встретимся, допустим у кого нибуть в гараже!

У меня есть в 7ом кооперативе, можем там скооперироваться, выпить по рюмке "СОКа"


  • 0

#33 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 05 октября 2017 - 11:05

Южноуральск/Пласт/Увельский!

Ну все таки может встретимся, допустим у кого нибуть в гараже!

У меня есть в 7ом кооперативе, можем там скооперироваться, выпить по рюмке "СОКа"

 

Это уже будет встреча бухариков :lol2: :lol2: :lol2:

Надо найти лужу, да в ней покопаться.


  • 0

#34 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 05 октября 2017 - 11:26

Можно возле Денисово! а Потом в гараж)))) Только у меня пока блокировка не арбайтен!


Сообщение отредактировал Малой: 05 октября 2017 - 11:27

  • 0

#35 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 05 октября 2017 - 13:46

От седьмого далековато, может возле речки болотину найдем? За старым пластовским мостом были большие лужи для скотины.


  • 0

#36 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 05 октября 2017 - 14:40

Предлагаю тогда в конце улицы Лучистой в п. Плановый, там и в леске покататься можно и болотины с саланчиком есть)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

  • 0

#37 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 08 октября 2017 - 21:47

Wnic1 хорошую идею подал, возле реки. Я там славный "мААгильничек" знаю.


  • 0

#38 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 09 октября 2017 - 08:52

Осталось только определится по времени и дате)


  • 0

#39 Valer74r

Valer74r

    Тут и Там

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Телефон:89227210101
  • ГородЧелЮжник
  • Авто:
    Джиминатор)
  • Имя:
    Просто Валерий

Отправлено 14 октября 2017 - 08:46

Я за)


  • 0

#40 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 16 октября 2017 - 08:26

У нас пятидверка ездит, был на зимних покатушках в Кичигино, наклейка с них еще есть. Прячется? :)

По датам, может голосовалку сделать в отдельной теме? У меня как-бы все сложно, буду подстраиваться под большинство.


  • 0

#41 Valer74r

Valer74r

    Тут и Там

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Телефон:89227210101
  • ГородЧелЮжник
  • Авто:
    Джиминатор)
  • Имя:
    Просто Валерий

Отправлено 19 октября 2017 - 16:36

Давай народу голосовалку)


  • 0

#42 Тямбо

Тямбо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Телефон:79822893299
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Нива Шевроле
  • Имя:
    Денис

Отправлено 23 ноября 2017 - 13:22

Ещё один добивался из Южноуралиска. Нас все больше.
  • 4

#43 Sokolik

Sokolik

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • Телефон:89995625636
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:
    Шкода Октавия Скаут
  • Имя:
    Алексей Соколов

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:41

Ещё один добивался из ЮжноуралЬска. Нас все больше.

Welcom!!!
  • 0

#44 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:38

О, наши ряды пополняются! :punk:


  • 0

#45 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 22 декабря 2017 - 08:27

Южноуральск всем привет!

Давайте хотя бы встретимся и коллективное фото в преддверии нового года сделаем?))))


  • 1

#46 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:20

Южноуральск всем привет!

Давайте хотя бы встретимся и коллективное фото в преддверии нового года сделаем?))))

 

Елочку из машин? :lol2: :lol2: :lol2:

Мыж всегда за :thumbsup:

Попробуем на щучьем подрифтовать?


  • 0

#47 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:53

Да легко!

С датой давайте определимся, допусти 23.12.17г. в 10 или 11-00?


Сообщение отредактировал Малой: 22 декабря 2017 - 11:02

  • 0

#48 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:36

Да легко!

С датой давайте определимся, допусти 23.12.17г. в 10 или 11-00?

У меня если только воскресенье... И лучше 10.00 :rolleyes:


  • 0

#49 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:56

 

Да легко!

С датой давайте определимся, допусти 23.12.17г. в 10 или 11-00?

У меня если только воскресенье... И лучше 10.00 :rolleyes:

 

 

Ну да, сегодня ДЭ лучше на воскресенье)))))
 


  • 0

#50 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 23 декабря 2017 - 16:02

 

 

Да легко!

С датой давайте определимся, допусти 23.12.17г. в 10 или 11-00?

У меня если только воскресенье... И лучше 10.00 :rolleyes:

 

 

Ну да, сегодня ДЭ лучше на воскресенье)))))
 

 

 

Ну что, Александр, ты готов назавтра? Будем ты да я, уже не один :lol2:
 


  • 0

#51 wnic1

wnic1

    флудер

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Телефон:89525003074
  • ГородЮжноуральск-Калата
  • Авто:
    Шнивка
  • Имя:
    Вячеслав

Отправлено 24 декабря 2017 - 09:04

Приеду минут на 15 проверить, вдруг кто подтянется.

Давайте уже собирайтесь)))


  • 0

#52 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 25 декабря 2017 - 09:33

Проспал :sorry:


  • 0

#53 lex_lutter

lex_lutter

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Телефон:89193199333
  • ГородСатка
  • Авто:
    BMW F650GS
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:06

:lol2: Эхх ты, идейный вдохновитель))) Собирался собирался, всех подбивал на встречу, а сам проспал)))


  • 2

#54 OLeg

OLeg

    [url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab286

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Телефон:89226995915
  • ГородЕманжелинск
  • Авто:
    Нива 21213
  • Имя:
    Олег

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:24

:lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#55 Valer74r

Valer74r

    Тут и Там

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Телефон:89227210101
  • ГородЧелЮжник
  • Авто:
    Джиминатор)
  • Имя:
    Просто Валерий

Отправлено 25 декабря 2017 - 12:25

Пред новогодняя суета...мать ее)))) Всё некогда блин.....Ну вы тож давайте что нить предлагайте пишите)


  • 0

#56 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 26 декабря 2017 - 09:55

Да мы с семьей в субботу поехали, по лесам низов погоняли (за профилакторием сосна кто знает))))), в свою галерею небольшое видео добавил)))) да за водой сьездили, а потом теща на Беспармак позвала, а какой беспармак без :drinks:, вот и случилась беда, проспал :sorry: .


Сообщение отредактировал Малой: 26 декабря 2017 - 10:01

  • 0

#57 Влас

Влас

    Старожил

  • Администраторы
  • 4 637 сообщений
  • Телефон:89049757596
  • ГородЧе > Копецк
  • Авто:
    Haval Dargo, 2023
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:09

что такое беспармак?

бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это


  • 0

#58 Влас

Влас

    Старожил

  • Администраторы
  • 4 637 сообщений
  • Телефон:89049757596
  • ГородЧе > Копецк
  • Авто:
    Haval Dargo, 2023
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:09

что такое беспармак?

бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это


  • 0

#59 Малой

Малой

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Телефон:79128917173
  • ГородЮжноуральск
  • Авто:
    Шнива
    _______
    |_|_|\____\__
    l------[O]≡≡[O]
    ()_) ()_)--o--)_)
  • Имя:
    Санек

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:17

что такое беспармак?

бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это

 

Ну у нас называют бешпармак)))) хотя правильно бесбармак типа пять пальцев)
 


  • 0

#60 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 26 декабря 2017 - 13:13

 

что такое беспармак?

бес - знаю, пармак вот нашёл... так и не понял что это

 

Ну у нас называют бешпармак)))) хотя правильно бесбармак типа пять пальцев)
 

 

Правильно бешбармак или бишбармак, у разных народов пять говориться по разному. У татар и башкир обычно говорят биш.

А вообще жирные блюда со спиртным бывает опасно :) Жир обволакивает внутренности и алкоголь меньше впитывается и мы накатываем еще раз, а потом все таки случается неизбежное и ты в ауте ) Поэтому на утро обычно сильно плохо ибо наху***ся ) Ну и двойная нагрузка на органы. Вообще бытует мнение, что алкоголь расщепляет жир, да это так, но не слишком это помогает ))))


Сообщение отредактировал Равик: 26 декабря 2017 - 13:25

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных